Виктория Ч.
Занимались с Ангелиной несколько месяцев. Очень добрая, спокойная, тактичная. Любит деток и готова пойти на встречу, учитывает пожелания. Располагает к себе сразу, сын ее очень полюбил и долго вспоминал после. Заниматься нравилось: интересно, не нудно, эффективно. Без проблем поставили шипящие по возрасту.
Помещение уютное и чистое. Отдельный коридор с вешалками для верхней одежды и обуви, бахилы.
В смежном кабинете занятия живописью для детей, тоже добавляет атмосферы месту, пока ожидаешь окончания занятия.
При необходимости обратимся ещё и будем рекомендовать 🤍